Поездка в с.Кушниково

13 сентября 2018г. — в день памяти священномученника Киприана Корфогенского, день тезоименитства игумена Киприана (Кулакова), приход собора Святой Троицы, посетил Архиерейское Богослужение в храме Преображения Господня с.Кушниково, которое возглавил епископ Мариинско-Посадский Игнатий в сослужении сонма духовенства.

По благословению владыки Игнатия, после чтения Евангелия с пастырским словом к прихожанам обратился иеромонах Кирилл (Хохолко).

По окончании Божественной литургии был совершен молебен с крестным ходом, после которого было возглашено многолетие тезоименитому настоятелю храма.

После крестного хода с приветственным словом к епископу Игнатию обратился настоятель храма игумен Киприан (Кулаков), в котором поблагодарил Преосвященнейшего владыку за визит и отеческие молитвы, а так же преподнёс ему икону преподобных Сергия и Германа Валаамских Чудотворцев.

В ответном слове епископ Игнатий поздравил настоятеля храма с днем Ангела, поблагодарил сослуживших священников и прихожан за совместную молитву.